Флористическая студия на Петровке больше напоминает арт-галерею, чем магазин цветов: панорамную витрину украшают всевозможные зеленые растения, в контрастных интерьерах сочетаются винтажный шик и небрежность ретро, а цветы располагаются на трехметровых стеллажах.
«Собран в саду» — авторский проект флориста Антона Шуранова, ставшего известным благодаря цветочным корнерам в знаковых местах Москвы (например, в ЦУМе), а с недавних пор открывшего полноформатный цветочный салон. Создатель задумал место многофункциональным: под одной крышей здесь умещаются студия для фотосъемок, магазин цветов и аксессуаров, лаборатория флористики, а в ближайшем будущем откроется и небольшое кафе.
В магазине представлены растения со всех континентов, а в ассортименте — как монобукеты и классические цветочные наборы, так и редкие экземпляры. В дополнение можно приобрести необычную вазу — из фактурного дерева или керамики. Также доступна подписка на букеты: свежие цветы будут привозить раз в неделю.
Фото: «Собран в саду»
Вам будет интересно