Дворец водных видов спорта в Лужниках
Аквакомплекс на месте легендарного бассейна «Лужники»
В 1956 году здесь открылся бассейн «Лужники», который спустя почти 25 лет принимал у себя Олимпиаду-80. Сейчас он превратился в масштабный шестиэтажный аквакомплекс с лучшим в России аквапарком, тремя плавательными бассейнами, зонами для детей, банями, саунами и местами с шезлонгами для отдыха.
В аквапарке девять водных аттракционов и столько же развлекательных бассейнов. Есть термобассейн с гидромассажем, а также зоны под открытым небом. Работает школа плавания с индивидуальными и групповыми занятиями для взрослых и детей. Для плавания предусмотрено три бассейна, в спортивном бассейне — десять дорожек.
Термально-оздоровительный комплекс включает восемь бань и саун и три джакузи, занимает площадь 1120 квадратных метров. В центре VSpa можно расслабиться на массаже, обертывании или заказать другие уходовые процедуры. А финальным штрихом станет посещение салона красоты Volange, где предлагают полный спектр ухода на профессиональной косметике. Пока вы отдыхаете и наслаждаетесь процедурами, можно оставить детей в детском акваклубе, где они увлекательно проведут время под присмотром аниматора.
Если вам больше по душе активный отдых, стоит заглянуть в серф-клуб Nalu Baloo. Также есть специальное пространство для отдыха и восстановления сил Spa Loft, которое можно арендовать под мероприятие.
Фото: аквакомплекс «Лужники»
Вам будет интересно