Discover Moscow Login
30 июля 2021

Московский дворец молодежи станет креативным кластером

В здании разместится Театр театров

мдм

После реконструкции здание Московского дворца молодежи на Фрунзенской превратится в креативный кластер. Центральным объектом обновленного пространства станет Театр театров — единая площадка для спектаклей.

Первыми в новом кластере покажут постановки Театра кошек Куклачёва и спектакли «Ленкома». Затем зрители увидят представления от Театра Наций, Et Cetera, Театра на Малой Бронной, «Современника» и других московских драмколлективов — список резидентов пространства дополняется. Также здесь будут проводиться выставки, фестивали и музыкальные конкурсы.

Московский дворец молодежи открылся в 1988 году, став площадкой для многих крупных мероприятий, в том числе игр КВН. В 2021 году началась реконструкция здания, которая пройдет в три этапа и завершится в 2022 году, при этом оно сохранит оригинальный архитектурный облик.

Вам будет интересно

loading

Лучшее

Детям

Бесплатно