Все смотровые площадки Останкинской телебашни, ранее закрытые из-за эпидемиологической ситуации, возобновят работу 21 июня. Также к новому сезону у подножья башни откроется гриль-кафе «Эфир» с летней верандой.
В день открытия на башне покажут световое шоу: здание станет объектом светодинамического представления, которое можно будет увидеть из разных точек Москвы. Шоу начнется в 21:00 и продлится до 23:00 с небольшими перерывами.
В Останкинской телебашне две смотровые площадки – на высоте 337 и 340 метров. Первая представляет закрытый панорамный балкон со стеклянным полом, а вторая – открытая и работает только летом. С 25 марта 2020 года башня закрыта для посетителей в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией.
Вам будет интересно